Четверг, 2024-05-02, 9:47 AM

RSS
9113 Технологи харчування

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студентський флейм » Розмови на різні тематики » И всё-таки это работает! Как заработать ленивому (Попробуйте - вам понравится!)
И всё-таки это работает! Как заработать ленивому
LittДата: Воскресенье, 2007-02-04, 11:07 PM | Сообщение # 1
Нович_ок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Немаєз нами тепер
biggrin Это не кидалово, это реально работает!!! Мы - умнички и заслуживаем самого клевого, так давайте поможем друг другу!!! Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. А начинала я с того, что в течение двух лет подряд игнорировала подобные предложения заработка. И действительно - где это видано, десятки тысяч долларов сами плывут тебе в руки, а на работу нужно затратить 2-2,5 часа в ДЕНЬ??? Присоединяйтесь. И через пару месяцев, при условии четкого соблюдения инструкций, на вашем счету появится солидная сумма. Теперь расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 36 грн... Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 36000 грн и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!! . Всё это удачно ра ботает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НАЧАЛА РАБОТЫ
1. Зарегистрируйтесь в Украинской платежной системе, которая находится по адресу http://imoney.com.ua/ , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой: "Что это такое", далее пройдите по ссылке: http://imoney.com.ua/download/index.ru.htm и закачайте Интернет.Кошелек v.2.4 (1 852 K) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька (пластиковые карточки «интернет-деньги» можно приобрести в кассах областных отделений банка «НАДРА» или «ПРАВЕКС-Банка») и внесите 41 грн. (5 грн. - одноразовая плата за сервис). Только не забывайте вписывать ваши достоверные данные, иначе вы в последствии не сможете обналичить ваши деньги.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 6 грн., вписав этот номер в поле "Номер счёта: ", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 6 грн., на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков").

1) 410043602689
2) 410043602760
3) 410043702874
4) 410043788649
5) 410043876463
6) 410044313385
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 6 грн., - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!! в течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра.

 
BatiaДата: Четверг, 2007-02-22, 4:30 PM | Сообщение # 2
Нович_ок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Немаєз нами тепер
незнаю точно или да или нет но что то тут пахнет нечисто

_bad_boy_ready_now_
 
FuryДата: Пятница, 2017-08-25, 10:33 PM | Сообщение # 3
Нович_ок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Немаєз нами тепер
да-да

Ах, да, у меня стоит водонагреватель thermex 30 л: https://santehkomplekt.ua/otopite....mex-30l.
 
Форум » Студентський флейм » Розмови на різні тематики » И всё-таки это работает! Как заработать ленивому (Попробуйте - вам понравится!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024